0
Проектирование мусоропроводов в Москве - М. ИНЖЕНЕРНАЯ КОМПАНИЯ

НОВОСТИ


12.08.2020

Садовый бордюр из нержавеющей стали «СБ НЕРЖАВЕЮЩИЙ»

ООО М. ИНЖЕНЕРНАЯ КОМПАНИЯ разработала линейку садовых бордюров из нержавеющей стали «СБ НЕРЖАВЕЮЩИЙ». Гибкий и долговечный бордюр «СБ НЕРЖАВЕЮЩИЙ» открывает широкие перспективы для творчества и ландшафтного дизайна при проектировании и устройстве садовых и парковых дорожек, площадок, клумб и патио самых сложных форм и конфигураций.

22.04.2020

Ремонт устройств промывки мусоропроводов многоэтажных жилых домов

 ООО \"М.ИНЖЕНЕРНАЯ КОМПАНИЯ\" проводит работы по ремонту и восстановлению Установок (устройств) очистки мусоропроводов, проводит замену запчастей установок очистки мусоропровода.
Ёрш, лебёдку, бачок дозатора, спринклер и другие комплектующие промывных устройств мусоропроводов различных типов также можно приобрести в ООО \"М. ИНЖЕНЕРНАЯ КОМПАНИЯ\".
 
+7 964 796 9362
 

01.02.2020

Металлоизделия для гражданского строительства

25 лет мы снабжаем Московский регион изделиями, металлоконструкциями и оборудованием для
гражданского строительства  

25.10.2019

Раздельный сбор мусора

Со следующего года в столице начнется раздельный сбор твердых коммунальных отходов

13.08.2019

Ремонт контейнерного шкафа (экобокса)

ООО "М. ИНЖЕНЕРНАЯ КОМПАНИЯ" принимает заказы на ремонт и замену металлических частей размещенных на контейнерных площадках контейнерных шкафов (экобоксов): дверец, верхней панели, люков загрузочных, рычагов и привода педали. 

24.06.2019

Как устранить засор мусоропровода

Засор мусоропровода одна из наиболее частых проблем при ненадлежащей эксплуатации мусоропроводов. Причиной засора является удаление через клапан и ствол мусоропровода коммунальных отходов, имеющих размеры свыше допустимых. Что делать, если образовался засор в мусоропроводе? Существует одно эффективное средство для устранения засора.

20.06.2019

Контейнер для раздельного сбора мусора

Действуют специальные цены на контейнеры 1,1 м3 для ТКО и контейнеры 1,1 м3 для РСО (раздельного сбора мусора): 9950 руб./шт.

19.06.2019

До конца июня действует скидка на абонентский шкаф металлический с прозрачными дверцами

До конца июня снижены отпускные цены на абонентский шкаф (почтовый ящик) металлический подъездный  с прозрачными дверцами из оргстекла

14.03.2019

Снижены цены на мусоропровод

Снижены отпускные цены на комплекты оборудования мусоропроводов для нового строительства и капремонта. Оптимизация достигнута за счет более качественного подбора материалов для производства оборудования. 

07.03.2019

Почтовый ящик металлический с прозрачными дверцами

М. ИНЖЕНЕРНАЯ КОМПАНИЯ выпустила обновлённую модификацию подъездного почтового ящика с прозрачными дверцами для визуального контроля наличия в нем корреспонденции.

 Креативный внешний вид почтового ящика А-ШВД-6М МИК, качество изготовления и сборки и доступная цена  позволяют использовать его для оснащения подъездов не только в домах бизнес-класса, но и в домах типовых серий.