Проектирование мусоропроводов в Москве - М. ИНЖЕНЕРНАЯ КОМПАНИЯ

Книга Соснера Ю.М. и Федорова А.С. \"Мусоропроводы. Проектирование и сооружение\"


15.02.2011

Центром проектной продукции в строительстве ОАО \"УПП\" опубликована книга Соснера Ю.М. и Федорова А.С. \"МУСОРОПРОВОДЫ Проектирование и сооружение\"
В книге представлены конструкции оборудования мусоропроводов - стволов, загрузочных клапанов, промывных устройств, шиберов, гасителей и др., относящихся как к многоэтажным, так и высотным зданиям, приведены конструктивные и расчетные данные, их характеристики. 

Книга является дополнением к СП 31-108-2002 \"Мусоропроводы жилых и общественных зданий и сооружений\" и содержит технические решения и практические рекомендации на основе многолетнего опыта по проектированию, изготовлению и сооружению мусоропроводов. 

В книге, кроме того, рассмотрен еще один достаточно новый вид инженерного оборудования для гостиниц, санаториев, и др. многоэтажных зданий подобного назначения - проектированее и сооружение бельепроводов - устройств для вертикального гравитационного транспортирования грязного белья. 

Книга предназначена для широкого круга практиков инженеров-проектировщиков и ремонтников мусоропроводов многоэтажных зданий, работников коммунального хозяйства; она, безусловно, будет полезной и для студентов строительных специальностей. 

Материал подобного рода издается в стране впервые. 

Заказы направляйте в ОАО \"ЦПП\"
127238, Москва, Дмитровское ш., 46, корп. 2
Телефоны: 482-4294, 482-4297, 482-4112, 482-1517. 
Факс: 482-4265
Email: mail@gupcpp.ru